Contacto

Contacto KaVo América Latina

KaVo Dental GmbH
Bismarckring 39
88400 Biberach
Alemania

Tel: +55 479 913 135 00
Email: diego.piva@kavo.com

¿Tiene alguna pregunta, duda o sugerencia?

No dude en ponerse en contacto con nosotros, estaremos encantados de informarle y asesorarle personalmente, por teléfono o por correo electrónico.

Kontakt & Personal

Magnus Nilsson
Country Manager Nordics & Baltics
E-post: magnus.nilsson@kavo.com
Mobil: 073-960 91 68

Claes Gyllenskiöld
Avtal- och upphandlingsansvarig
E-post: claes.gyllenskiold@kavo.com
Mobil: 073-667 93 57

Madeleine Söllner
KAM Norden, Baltikum, Universitet
E-post: madeleine.sollner@kavo.com
Mobil: 070-190 79 98

Tomas Hallin
Regionsansvarig säljare, Stockholm
E-post: tomas.hallin@kavo.com
Mobil: 070-620 87 40

Johan Lindroth
Regionansvarig säljare, Öst och Norr
E-post: johan.lindroth@kavo.com
Mobil: 073-626 44 24

Jan-Erik Eng
Regionansvarig säljare, Väst
E-post: jan-erik.eng@kavo.com
Mobil: 070-656 16 04

Ebbe Toft
Regionansvarig säljare, Syd
E-post: ebbe.toft@kavo.com
Mobil: 070-105 48 99

Maya El Saghir
Instrumentsäljare Stockholm
Regionsansvarig säljare Östergötland, Sörmland och Örebro.
E-post: maya.elsaghir@kavo.com
Mobil: 0721431818

Jonas Kreipke
Produktchef Autoklaver, Diskdesinfektorer, Inredning, Kompressorer, Sugmotorer
E-post: jonas.kreipke@kavo.com
Mobil: 070-862 31 00

Póngase en contacto con nosotros

El Newsletter de KaVo.

Let's stay in touch.

Suscríbase a nuestro newsletter y síganos en las redes sociales para conocer las últimas noticias de KaVo Dental.